С днём рождения, Каскад!

IMG_20150126_230445-2Нам 2 года!

От лица Комитета Клуба поздравляю всех наших одноклубников с этим важным для нас событием и очередным общим праздником!

За время своего существования мы вместе прошли немалый путь трудовых и тренировочных стремлений и смогли реализовать не один смелый проект, связанный с нашим общим регбийным делом.

Прошедший год показал нашу готовность расти и развиваться: мы вошли в состав команд Федеральной регбийной лиги России, достойно проявили серьёзность своих намерений и показали достаточно смелый и решительный дебют воли к победе!

Мы продемонстрировали крепкую организационную хватку регбийному сообществу, реализовав идею самостоятельного проведения соревнований по регби, создав новый регулярный регбийный турнир «открытый чемпионат Московской области по регби- 10″ и учредив уникальный переходящий регбийный трофей «SHATURA UNION TROPHY». Мы успешно провели «первый» чемпионат и будем готовиться реализовать «второй».

В прошедшем году мы буквально ворвались в полной мере в жизнь Подмосковного регби, приняли активное участие в сплочении регбийных клубов Московской области, что в том числе позволило обсуждать возможность создания в регионе полноправного регбийного Чемпионата, и очевидно готовы продолжать активно участвовать в реализации этого проекта.

Наши усилия в области развития детского регби в прошедшем отчетном году увенчались появлением новой детской регбийной точки на карте Московской области, в Раменском районе, за что выражаем отдельные слова благодарности в связи с оказанным содействием руководству Клишевской школы района.

Мы сильны в своих намерениях, очевидны в своей плодотворной активности и действительности. Мы заняли достойную нишу в рядах Подмосковного регби и будем стремиться далее подтверждать своё полноправное место в мире регби.

Отдельно благодарим за поддержку членов наших семей, болельщиков и всех, кто на протяжении всего нашего второго года существования принимал участие в развитии Клуба.

Спасибо Федерации Регби России и нашему региональному подразделению Федерации, за готовность поддержать наши стремления развиваться и развивать регби в Московской области.

Всем нам желаю успехов и регбийного роста в начавшемся году, поменьше травм и побольше триумфов. Грядёт время побеждать!)