Новый формат- уже скоро!

01В связи с наступившими организационно- штатными мероприятиями, связанными с ростом и значительными изменениями в нашей организации, сайт ушел в затяжной ребрендинг. Приносим свои извинения за долгое молчание, но…

Совсем скоро вы увидите здесь совершенно новый, значительно больший формат нашей организации, которая на сегодняшний день участвует в огромном числе мероприятий связанных с игрой в регби в Московской области.

Здесь будут разделы посвященные всем нашим реализованным, реализуемым и развиваемым проектам совместно с регбийными федерациями РФ и МО. Таким как Школьная Лига регби МО (ТЭГ- Президентские спортивные игры школьников), Чемпионат Московской области по классическому регби (регби-15), Шатура UNION (регби-10), Чемпионат МО Регби-7, Чемпионат МО по Пляжному регби, Судейская Коллегия МО, а также много иной полезной информации.

Оставайтесь с нами. Скоро мы запустим совершенно новый, свежий формат развития регбийного региона. И не забывайте: на носу Шатура UNION 2018! Welcome: https://vk.com/rurugby10