«Сердце Графа» отправилось в Долгопрудный.

YZx3B7UyVtIЗавершился учрежденный игроками  РК «Каскад» второй открытый турнир Московской области по регби-10 «Шатура Юнион». Мы в очередной раз выражаем слова благодарности администрации Шатурского муниципального района за предоставленные нам возможности, партнерам за колоссальную помощь, Клубам за участие и болельщикам за поддержку.
Все наши планы мы реализовали более чем на 90%. Команды получили качественное игровое время, болельщики интересное зрелище, а остальные наши гости удовольствие от пребывания на турнире, который прошел в ключе единства, соревновательного духа и победного настроя команд-участников.
По его результатам «Кубок перспективы» или кубок за III призовое турнирное место, который согласно нашего регламента является наградой за самое перспективное развитие любительского регбийного движения среди молодых, активно развивающихся команд, завоевал Тверской «Штурм». А равнозначную ему тарелочку «Каролину», предназначенную для Клуба имеющего неоспоримое право на лидерство в молодом любительском регбийном развитии, завоевали Кировские «Трудовые Резервы».

Как и положено согласно регламента, первые два места в борьбе за основной кубок разыграли сильнейшие претенденты на победу из числа лучших любительских Клубов России, которыми в финале мероприятия стали Клубы «ВВА» и «Динамо-Сокол». Их основной соперник в претендентстве на Шатурский Кубок, Зеленоградский «Зенитовец» выбыл из розыгрыша на этапе «плей-офф», уступив «ВВА». Однако новым обладателем Шатурского трофея стал Долгопрудненский «ДИНАМО-СОКОЛ»!

Фото и видео репортаж о прошедшем мероприятии на https://vk.com/event78170368 и https://www.youtube.com/channel/UCCkDbpBsfrwwQ1iKeKeN58Q/videos